Тендер: Оказание услуг по технической поддержке средств защиты информации АС
Начальная цена
9 907 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.12.2021 00:00
Документация
- 17.12.2021
- Протокол проведения аукциона в электронной форме/pID107975pID/ №32110874713-02 5 КБ
- 16.12.2021
- Протокол П21-0011-01-ЭА_Тех под средств защиты(1 уч) 103 КБ
- Протокол П21-0011-01-ЭА_Тех под средств защиты(1 уч) 668 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол П21-0008-ЭА-Н_Тех под средств защиты информации (1 заявка) 105 КБ
- Протокол П21-0008-ЭА-Н_Тех под средств защиты информации (1 заявка) 803 КБ
- Протокол проведения аукциона 19 КБ
- Решение по ЕП (к Протоколу П21-0008-ЭА-Н) 384 КБ
- Решение по ЕП (к Протоколу П21-0008-ЭА-Н) 242 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID261386pID/ №32110874713-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.11.2021
- Аукционная документация 585 КБ
- Аукционная документация 8.35 МБ
- Извещение к тендеру #32110874713 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса