Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоподготовки бассейна Водолей
Начальная цена
1 907 811 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110875848
Документация
- 14.07.2023
- протокол рассмотрения 1ч.pdf 545 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 505 КБ
- протокол рассмотрения 2 ч.pdf 509 КБ
- 10.12.2021
- ППИ АМСП 2240065 (лот 1) от 09.12.2021.html 7 КБ
- 08.12.2021
- ПРВЧЗ АМСП 2240065 (лот 1) от 08.12.2021.html 7 КБ
- 07.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2240065 (лот 1) от 07.12.2021.html 7 КБ
- 29.11.2021
- 94_Проект договора_.docx 75 КБ
- 94_Аукционная документация и извещение.doc 338 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса