Тендер: Поставка Угля марки ДПК (25-300 мм. )
Начальная цена
4 718 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шуйский район, д. Клещевка; д. Прилив; д. Клочково; с. Пустошь; с. Васильевское
,
Ивановская область
Завершён
06.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110875226
Документация
- 23.12.2021
- Протокол в свободной форме/pID147304pID/ №32110875226-01 4 КБ
- Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 22.12.2021
- Протокол подведения итогов 872 КБ
- 30.11.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 29.11.2021
- Документация запроса котировок уголь I полугодие 2022 21.05 МБ
- Извещение к тендеру #32110875226 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса