Тендер: Оказание услуг по содержанию имущества в чистоте – комплексная уборка и уход за поверхностями учебно-лабораторного (морфологического) корпуса
Начальная цена
10 786 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110876228
Документация
- 14.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 29 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.docx 28 КБ
- 11.12.2021
- ППИ АМСП 2240120 (лот 1) от 10.12.2021.html 13 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2240120 (лот 1) от 09.12.2021.html 13 КБ
- 10.12.2021
- ППЦП АМСП 2240120 (лот 1) от 09.12.2021.html 13 КБ
- 08.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2240120 (лот 1) от 07.12.2021.html 13 КБ
- 29.11.2021
- Аукционная документация.doc 1.09 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 866,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса