Тендер: продукты питания (сельдь слабосоленая)
Начальная цена
206 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тогучин
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110876100
- Торги 223
Документация
- 09.12.2021
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32110876100-01 5 КБ
- 08.12.2021
- протокол (сельдь).pdf 821 КБ
- 03.12.2021
- проект договора (сельдь).docx 49 КБ
- проект договора (сельдь).docx 49 КБ
- извещение (сельдь слабосоленая).docx 38 КБ
- 30.11.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110876100.html 25 КБ
- 29.11.2021
- Извещение к тендеру #32110876100 (Печатная форма) 35 КБ
- извещение (сельдь слабосоленая).docx 38 КБ
- проект договора (сельдь).docx 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса