Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей Бабаевского лесхоза
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бабаево
,
Вологодская область
Завершён
07.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110876561
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подведения итогов 32110876561.pdf 1.25 МБ
- Протокол вторых частей 32110876561.pdf 1.03 МБ
- 07.12.2021
- Протокл первых частей 32110876561.pdf 865 КБ
- 29.11.2021
- Приложение №1 к договору СПЕЦИФИКАЦИЯ.xls 836 КБ
- Аукционная_документация_на_ЗАПЧАСТИ_2021- 2022.docx 227 КБ
- Обоснование цен.xls 1.23 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса