Тендер: Y02-00278-2022 14-ТЗС/ТПР/01-05. 2022 Работы по реконструкции линейной части МНПП
Начальная цена
917 122 332 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
27.12.2021 15:00
Документация
- 19.02.2022
- 0001-204-К-Y02-00278-2022+14-ТЗСТПР01-05.2022+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+от+11.02.2022.docx.pdf 37 КБ
- 0001-204-К-Y02-00278-2022 14-ТЗСТПР01-05.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 11.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 26.01.2022
- 0001-204-К-Y02-00278-2022+14-ТЗСТПР01-05.2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+21.01.2022.docx.pdf 36 КБ
- 0001-204-К-Y02-00278-2022 14-ТЗСТПР01-05.2022 Протокол рассмотрения заявок от 21.01.2022.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 04.01.2022
- 0001-204-К-Y02-00278-2022 14-ТЗСТПР01-05.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 28.12.2021.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-00278-2022 14-ТЗСТПР01-05.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 28.12.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 18.12.2021
- Изменения от 18.12.2021 107 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 34.05 МБ
- Документация о закупке изм.1.z01 50 МБ
- Проект договора изм.1.zip 3.46 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 56 КБ
- 29.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Документация о закупке.z01 50 МБ
- Документация о закупке.zip 34.04 МБ
- Извещение 106 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса