Тендер: Оказание услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Страхователя
Начальная цена
143 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Миасс
,
Челябинская область
Завершён
08.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110876643
Документация
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32110876643-02 4 КБ
- протокол итогов 94 562 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID199675pID/ №32110876643-01 4 КБ
- протокол вскрытия конвертов 94 490 КБ
- 30.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.11.2021
- Бланк Запроса на разъяснения документации 32 КБ
- Форма №1 работы 59 КБ
- Форма №2 14 КБ
- Форма №3 17 КБ
- Форма №4 34 КБ
- информ. карта страховки ОСАГО на 2021 341 КБ
- Извещение к тендеру #32110876643 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса