Тендер: Поставка устройства многофункционального (МФУ)
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
07.12.2021 09:59
Документация
- 03.08.2022
- Иной протокол №32110876523-01 30 КБ
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110876523-01 5 КБ
- 09.12.2021
- Итоговый_протокол.pdf 947 КБ
- 30.11.2021
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 29.11.2021
- Документация.docx 190 КБ
- Извещение.doc 82 КБ
- Приложение__1_Проект_договора.docx 36 КБ
- Приложение__2_Техническое_задание.xlsx 12 КБ
- Приложение__3_Методика_оценки.DOC 283 КБ
- Приложение__4_Форма1.1ТКП.xlsx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса