Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
1 588 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суксунский район, деревня Сызганка
,
Пермский край
Завершён
15.12.2021 11:00
Документация
- 20.12.2021
- Протокол 32110876559-03.pdf 1.36 МБ
- 18.12.2021
- Протокол проведения аукциона №32110876559-02 5 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110876559-01 27 КБ
- Протокол 32110876559-02.pdf 2.61 МБ
- Протокол проведения аукциона №32110876559-02 28 КБ
- 16.12.2021
- Протокол 32110876559.pdf 2.6 МБ
- 30.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.11.2021
- Документация - Поставка угля 2021 - 2.docx 117 КБ
- Извещение к тендеру #32110876559 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса