Тендер: поставка дейдвудного уплотнения и комплектующих для НИС Академик Немчинов
Начальная цена
28 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110876683
Документация
- 10.12.2021
- Протокол 238.pdf 1.13 МБ
- 08.12.2021
- Изменения от 08.12.2021 20 КБ
- 06.12.2021
- Изменения от 06.12.2021 20 КБ
- 05.12.2021
- Изменения от 05.12.2021 20 КБ
- 03.12.2021
- Извещение_Запрос котировок МСП (с продлением).docx 232 КБ
- Техническое задани.docx 38 КБ
- Проект договора.doc 199 КБ
- Уведомление о продлении срока.doc 78 КБ
- Изменения от 03.12.2021 21 КБ
- 29.11.2021
- Проект договора.doc 200 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса