Тендер: Оказание услуг по аренде автотранспорта и спецтехники без экипажа
Начальная цена
1 770 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110872712
Документация
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2239040 (лот 1) от 13.12.2021 534 КБ
- 26.11.2021
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 82 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 53 КБ
- Проект договора.doc 157 КБ
- Положение о закупке товаров МАУ МО Благоустройство.pdf 1.09 МБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 276 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса