Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к информационной безопасности СПАРК
Начальная цена
1 587 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
06.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110869911
Документация
- 23.07.2022
- Иной протокол №32110869911-01 32 КБ
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110869911-01 5 КБ
- Протокол 173261.pdf 297 КБ
- Протокол 173261.docx 52 КБ
- 27.11.2021
- ДоЗ.docx 235 КБ
- Приложение №1 (Проект договора).docx 49 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 42 КБ
- Приложение №3 (расчет НМЦ).xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110869911 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса