Тендер: КО №852/КО - Техническое обслуживание тепловой сети
Начальная цена
744 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповецкий район, село Абаканово
,
Вологодская область
Завершён
09.12.2021 10:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110872029-01 5 КБ
- 852_КО_1_10_ГТ_Вол_КО_22.12.2021.zip 376 КБ
- 07.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 06.12.2021
- 852КО_Перенос_ДВ_и_ДПИ.7z 353 КБ
- 27.11.2021
- Документация и извещение 2.22 МБ
- Извещение к тендеру #32110872029 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса