Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
86 667 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
17.12.2021 09:00
Документация
- 18.12.2021
- Протокол результат 511 КБ
- протокол 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110872642-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками/pID294882pID/ №32110872642-01 5 КБ
- 27.11.2021
- Конкурсная документция МТА 2021-1 241 КБ
- Извещение к тендеру #32110872642 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса