Тендер: Поставка беспроводных точек доступа (Wi-Fi)
Начальная цена
17 659 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.12.2021 12:00
Документация
- 21.12.2021
- 00 Протокол о внесении изменений_281ЦП_2.doc 119 КБ
- 2021-12-21_32110872578_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- 4. Протокол заседания - 2 часть заявок_281ЦП.doc 123 КБ
- 6. Протокол заседания - 3 ценовые Заявки_281ЦП.doc 154 КБ
- 17.12.2021
- 00 Протокол о внесении изменений_281ЦП.doc 119 КБ
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110872578-01 42 КБ
- 13.12.2021
- 2. Протокол заседания - 1 часть Заявок_281ЦП.doc 124 КБ
- 06.12.2021
- 32110872578_Уведомление об изменениях №1.rar 1.36 МБ
- 27.11.2021
- Документация.rar 1.33 МБ
- Извещение к тендеру #32110872578 (Печатная форма) 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса