Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.12.2021 06:59
Документация
- 07.12.2021
- Итоговый_протокол.doc 28 КБ
- Протокол подведения итогов №32110870965-01 3 КБ
- 03.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.12.2021
- Документация.doc
- 27.11.2021
- Документация.doc 593 КБ
- Извещение.doc 78 КБ
- Коммерческое_предложение__форма_1.1._.xls 39 КБ
- Приложение_2_Техническая_часть.docx 23 КБ
- Приложение_3_Методика_анализа_и_оценки_заявок.doc 122 КБ
- Приложение_к_Форме_1_ТП.doc 37 КБ
- приложение_1_Проект_договора.docx 51 КБ
- Извещение к тендеру #32110870965 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса