Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ на тахографах транспортных средств ГП НО АПАТ
Начальная цена
747 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
06.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110871887
Документация
- 08.12.2021
- итоговый протокол.pdf 483 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110871887-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID33348pID/ №32110871887-01 6 КБ
- 07.12.2021
- протокол рассмотрения заявок.pdf 410 КБ
- 01.12.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 30.11.2021
- Документация блоки скзи с изм.docx 90 КБ
- Проект договора с изм.doc 201 КБ
- 27.11.2021
- Документация блоки скзи.docx 88 КБ
- Проект договора.doc 202 КБ
- Расчет НМЦД блоки СКЗИ на 2022г.xls 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса