Тендер: Поставка чистящих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, поселок Молодежный
,
Тульская область
Завершён
14.12.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110872452
Документация
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 07.12.2021
- Извещение 32110872452 редакция 2.html 34 КБ
- Перечень изменений.docx 31 КБ
- Извещение.docx 213 КБ
- 26.11.2021
- 32110872452 (Версия 1) 37 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 214 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены единицы товара.xlsx 13 КБ
- ведомость поставки.doc 74 КБ
- Договор (Проект).doc 124 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса