Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации (по одностадийной схеме) по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны
Начальная цена
833 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110872370
Документация
- 22.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2238942 (лот 1) от 21.12.2021 1.39 МБ
- 21.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2238942 (лот 1) от 20.12.2021 17 КБ
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2238942 (лот 1) от 15.12.2021 752 КБ
- 26.11.2021
- 19.11 Описание предмета закупки.doc 88 КБ
- Ред 19.11 Проект договора.docx 71 КБ
- Ред. 25.11 Расчет НМЦД Емельянова.xls 69 КБ
- Тех .заключение Емельянова.pdf 12.3 МБ
- Технический план, Подп.Емельянова, 161, ЮВС-1, Убежище.pdf 226 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ от 29.09.2021.docx 208 КБ
- Документация.docx 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса