Тендер: К0711030. 0181. Оказание услуг по обслуживанию охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
939 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская область
,
Вологодская область
Завершён
13.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110867033
Документация
- 21.12.2021
- Протокол по подведению итогов №32110867033-02 6 КБ
- 20.12.2021
- Протокол 4 итоги.zip 317 КБ
- Протокол по подведению итогов №32110867033-02 34 КБ
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения Заявок/pID209985pID/ №32110867033-01 6 КБ
- 17.12.2021
- Протокол 3 рассм. общ. частей.zip 318 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок №32110867033-01 35 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 07.12.2021
- Протокол 2 внес. измен.zip 308 КБ
- 27.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 26.11.2021
- Документация.zip 447 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса