Тендер: Поставка поломоечной машины
Начальная цена
1 827 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь Город
,
Севастополь город
Завершён
08.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110878500
Документация
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 01.12.2021
- Извещение 32110878500 редакция 2.html 33 КБ
- ТЗ на поставку поломоечной машины _ФИН - 22.11.2021.doc 53 КБ
- Договор поломоечна машина.doc (Версия 1) 157 КБ
- Изменения документации.docx 14 КБ
- ЗКмсп_поломоечмаш.docx (Версия 1) 210 КБ
- 29.11.2021
- 32110878500 (Версия 1) 40 КБ
- ЗКмсп_поломоечмаш.docx 132 КБ
- Н(М)Ц.xls 32 КБ
- Договор поломоечна машина.doc 153 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса