Тендер: ОКАЗАНИЕ ОХРАННЫХ УСЛУГ И ОРГАНИЗАЦИЮ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОБЪЕКТАХ
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
07.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110873415
Документация
- 13.12.2021
- 32110873415 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- 32110873415 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 08.12.2021
- 7a7223e8-359a-4c52-9268-28b7e6da846e.docx 10 КБ
- 07.12.2021
- 32110873415 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 29.11.2021
- Извещение, документация.zip 170 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса