Тендер: Сервисное обслуживание и наладка установок водоочистки на объектах
Начальная цена
4 188 614 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Республика Коми, с. Нюксеница, д. Ростилово, п. Щедрино
,
Завершён
14.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110873947
Документация
- 23.01.2022
- 2000-J05-К-Y03-00279-2022 Итоговый протокол от 20.01.2022.pdf 77 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00279-2022 Итоговый протокол от 20.01.2022.docx 35 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 22.01.2022
- 2000-J05-К-Y03-00279-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 18.01.2022.pdf 68 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00279-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 18.01.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 24.12.2021
- 2000-J05-К-Y03-00279-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.12.2021.pdf 64 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00279-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 21.12.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 29.11.2021
- Документация о закупке.zip 1.35 МБ
- Проект договора (USLUGI YURID LIZA).zip 233 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Извещение 75 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса