Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт (заточка и доводка) медицинского режущего инструмента
Начальная цена
1 160 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
06.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110869975
Документация
- 08.12.2021
- 02-ЭА-22-223 Протокол подведения итогов.docx 25 КБ
- 02-ЭА-22-223 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 27 КБ
- 07.12.2021
- 8a1fc5da-f848-4da6-ae63-ea56ccdda1af.docx 10 КБ
- 06.12.2021
- 02-ЭА-22-223 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- 26.11.2021
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на ТО и ТР медицинского режущего инструмента.docx 122 КБ
- 02-ЭА-22-223 ТО и ТР медицинского режущего инструмента.docx 138 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса