Тендер: Выполнение работ по инженерно-геодезическим, инженерно-экологическим и инженерно-геологическим изысканиям для объекта: Резервный автономный источник электроснабжения на объекте 5560, 4097
Начальная цена
3 719 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воркута
,
Коми республика
Завершён
03.04.2017 00:00
Документация
- 10.04.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31704905676-02
- Протокол вскрытия конвертов в неэлектронной форме №31704905676-01
- 05.04.2017
- Протокол вскрытия
- 18.03.2017
- ДЗП - ИИ 5560_АИП (52 ЦПИ) 521 КБ
- Проект договора 29 МБ
- Техническое задание - ИИ 5560_АИП (52 ЦПИ) 26 КБ
- Извещение к тендеру #5051601 (Печатная форма) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса