Тендер: Поставка вставок графитоугольных
Начальная цена
1 333 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110826470
Документация
- 17.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 596 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 577 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 652 КБ
- 03.12.2021
- ППИ АМСП 2225771 (лот 1) от 01.12.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2225771 (лот 1) от 01.12.2021.html 7 КБ
- 01.12.2021
- ППЦП АМСП 2225771 (лот 1) от 01.12.2021.html 8 КБ
- 30.11.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2225771 (лот 1) от 30.11.2021.html 7 КБ
- 17.11.2021
- Аукционная документация.doc 3.18 МБ
- Извещение аукцион.doc 33 КБ
- Обоснование цены.doc 22 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 88 КБ
- Титульный лист вставки.pdf 209 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса