Тендер: Поставка спирта этилового из пищевого сырья
Начальная цена
1 700 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муром
,
Владимирская область
Завершён
26.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110826386
Документация
- 02.06.2022
- Извещение о закупке № 32110826386 (Версия №2) 55 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110826386 20 КБ
- Иной протокол №32110826386-01 32 КБ
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110826386-01 5 КБ
- 30.11.2021
- 2021-11-30_09-38-57_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 68 КБ
- 32110826386.pdf 1.26 МБ
- 20.11.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 19.11.2021
- ИДоЗ.docx 34 КБ
- Приложение 1_Проект договора.doc 112 КБ
- ответ на запрос.docx 12 КБ
- 18.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 17.11.2021
- Приложение 1_Проект договора.doc 112 КБ
- Приложение 2_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 3_Расчет НМЦ.docx 22 КБ
- Форма044_ЗК.docx 287 КБ
- Извещение к тендеру #32110826386 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса