Тендер: Поставка полноприводного автомобиля
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
16.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110825290
Документация
- 18.12.2021
- 32110825290-1 Протокол признания закупки несост Поставка полноприводн авто 9 мест.pdf 749 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 26.11.2021
- Изменения от 26.11.2021 76 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 17 КБ
- Извещение о закупке (2-я ред.).docx 223 КБ
- 16.11.2021
- Извещение о закупке.docx 281 КБ
- Извещение 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса