Тендер: Работы по выполнению обследования технического состояния строительных конструкций здания
Начальная цена
1 227 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
24.11.2021 14:00
Документация
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110823975-01 13 КБ
- 30.11.2021
- Протокол.pdf 4.99 МБ
- 24.11.2021
- Разъяснения на закупки_4.docx 15 КБ
- 23.11.2021
- Разъяснения на закупки_3.docx 14 КБ
- 20.11.2021
- Разъяснения на закупки_2.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 19.11.2021
- Закупочная документация_изм.19.11.2021.zip 1.85 МБ
- Разъяснения на закупки.docx 12 КБ
- 17.11.2021
- Закупочная документация.zip 1.85 МБ
- Извещение к тендеру #32110823975 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса