Тендер: Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерения и изделий медицинской техники, имеющей метрологические характеристики ФГБНУ НИИГБ
Начальная цена
629 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
29.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110824887
Документация
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID297470pID/ №32110824887-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №32110824887-02 6 КБ
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 31 КБ
- 24.11.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 23.11.2021
- Извещение №2.doc 690 КБ
- Решение №1 о внесении изменений.doc 37 КБ
- Изменения от 23.11.2021 13 КБ
- 17.11.2021
- Извещение к тендеру #32110824887 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 16.11.2021
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса