Тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
645 944 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Томск
,
Завершён
02.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110825236
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2225457 (лот 1) от 08.12.2021 20 КБ
- 08.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2225457 (лот 1) от 07.12.2021 17 КБ
- 03.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2225457 (лот 1) от 03.12.2021 18 КБ
- 16.11.2021
- Извещение.docx 32 КБ
- Документация АЭФ.doc 378 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса