Тендер: Поставка труб ПЭ ГАЗ SDR 11
Начальная цена
62 722 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
24.11.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110824289
Подача заявок (МСК)
16.11.2021 - 24.11.2021 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2021
Документация
- 16.07.2022
- Извещение о закупке № 32110824289 (Версия №2) 51 КБ
- Иной протокол №32110824289-01 34 КБ
- 26.11.2021
- протокол подведения итогов №32110824289-01 5 КБ
- 25.11.2021
- Протокол_публ.docx 19 КБ
- Протокол_публ.pdf 79 КБ
- 17.11.2021
- KQ0000331_документация.zip 610 КБ
- Извещение к тендеру #32110824289 (Печатная форма) 51 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса