Тендер: Поставка нефтехимической продукции
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
25.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110821909
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110821909-01 5 КБ
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110821909-01 5 КБ
- 29.11.2021
- 2021-11-29_11-26-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 41 КБ
- протокол.pdf 599 КБ
- 17.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 16.11.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 243 КБ
- 3_ТЗ .docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 112 КБ
- проект договора гоз.docx 80 КБ
- Извещение к тендеру #32110821909 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса