Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воронеж, АПК Терминал
,
Воронежская область
Завершён
29.11.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110824350
Документация
- 06.12.2021
- Итоговый протокол_406.doc 103 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_405.doc 90 КБ
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей_393.doc 83 КБ
- 20.11.2021
- Изменения от 20.11.2021 20 КБ
- 19.11.2021
- Документация изм.rar 3.06 МБ
- Изменения от 19.11.2021 20 КБ
- 16.11.2021
- 01_Документация.rar 5.21 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса