Тендер: Поставка сплит систем для обогрева в зимний и охлаждения в летний период (687/21-ЭЗК)
Начальная цена
645 338 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
26.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110824866
Документация
- 23.11.2021
- Печатная форма извещения об отказе от проведения процедуры.html 13 КБ
- 22.11.2021
- Изменения от 22.11.2021 5 КБ
- техническое задание версия 2.docx 17 КБ
- Решение о внесении изменений.docx 12 КБ
- 16.11.2021
- техническое задание.docx 17 КБ
- кп1.jpg 122 КБ
- кп3.jpg 154 КБ
- Извещение.doc 266 КБ
- кп2.jpg 155 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса