Тендер: Диски щеточные для Щетки дорожной УМДУ-80/82
Начальная цена
782 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
08.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110824401
Документация
- 15.12.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 14.12.2021
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.11.2021
- Извещение 32110824401 редакция 2.html 32 КБ
- ЭА типовое положение 2021 рз-2021-11-650 с изм. от 29.11.2021.doc 490 КБ
- Изменения от 29.11.2021.docx 20 КБ
- 16.11.2021
- 32110824401 (Версия 1) 30 КБ
- ЭА типовое положение 2021 рз-2021-11-650.doc 490 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса