Тендер: Выполнение работ по реконструкции высоковольтных ячеек в распределительном устройстве
Начальная цена
2 052 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110826233
Документация
- 29.11.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 17.11.2021
- 32110826233 37 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 19 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 208 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 19 КБ
- Проект договора.doc 222 КБ
- Соглашение о конфиденциальности.docx 31 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса