Тендер: Оказание услуг по моделированию, совершенствованию бизнес-процессов заказчика до состояния как должно быть с детализацией по уровням
Завершён
23.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110819090
Документация
- 17.07.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 301 КБ
- Итоговый протокол.pdf 320 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 216 КБ
- 27.11.2021
- ППИ КМСП 2222828 (лот 1) от 26.11.2021.html 10 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 2222828 (лот 1) от 25.11.2021.html 9 КБ
- 24.11.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2222828 (лот 1) от 24.11.2021.html 9 КБ
- 15.11.2021
- Извещение.docx 27 КБ
- Конкурсная документация условия закупки.docx 201 КБ
- Конкурсная документация порядок.doc 426 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 418,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса