Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110819071
Документация
- 17.07.2023
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.2 МБ
- 3 - 2 Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 1011 КБ
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 1.21 МБ
- 23.11.2021
- ППИ АМСП 2222832 (лот 1) от 23.11.2021.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2222832 (лот 1) от 23.11.2021.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2222832 (лот 1) от 23.11.2021.html 6 КБ
- 15.11.2021
- 2 - 1 Документация ЭА АВТОШИНЫ.docx 138 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса