Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
1 456 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл.
,
Ростовская область
Завершён
23.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110819218
Документация
- 24.11.2021
- Протокол оценки и сопоставления №32110819218-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID279709pID/ №32110819218-02 5 КБ
- Проткол вскрытия заявок/pID279708pID/ №32110819218-01 5 КБ
- 23.11.2021
- 21.1. ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА 631 КБ
- 21.2. РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 467 КБ
- 21.3. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 573 КБ
- 18.11.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 17.11.2021
- Документация_ЗКП 89 КБ
- Техническое задание 50 КБ
- Услуги. 2022 143 КБ
- НМЦД стирка одежды 84 КБ
- Техническое задание 50 КБ
- 16.11.2021
- Документация_ЗКП 90 КБ
- НМЦД стирка одежды 84 КБ
- Техническое задание 52 КБ
- Услуги. 2022 143 КБ
- Извещение к тендеру #32110819218 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса