Тендер: Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений
Начальная цена
30 521 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, село Весь
,
Владимирская область
Завершён
01.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110819551
Документация
- 03.12.2021
- 32110819551 Протокол подведения итогов.pdf 128 КБ
- 32110819551 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 93 КБ
- 01.12.2021
- 32110819551 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 89 КБ
- 15.11.2021
- Расчет_НМЦД.xlsx 1.3 МБ
- Техническое_задание_14994803-1.pdf 81 КБ
- Приложение 1 к критериям оценки заявок.docx 14 КБ
- Конкурсная документация.pdf 372 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 193 КБ
- Приложение 2 к критериям оценки заявок.docx 13 КБ
- Проект_контракта_14994803-1.pdf 98 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
610 435,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса