Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
1 867 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
24.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110820819
Документация
- 25.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110820819-03 8 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID146871pID/ №32110820819-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID146872pID/ №32110820819-02 8 КБ
- 24.11.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 715 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 628 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 398 КБ
- 16.11.2021
- Техническое задание (аккумуляторы)2.doc 45 КБ
- Котировка Аккумуляторы.doc 219 КБ
- НМЦД.xls 67 КБ
- Проект Договора поставки-1.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса