Тендер: Оказание услуг по экспертизе ПБ комплекса технологического оборудования для сборки изделий калибра от 200 до 300 мм
Начальная цена
441 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
26.11.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110820170
Документация
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 19.11.2021
- Извещение 32110820170 редакция 2.html 35 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx (Версия 1)
- Форма031_ЗП.docx (Версия 1) 214 КБ
- 2021-11-19_09-45-17_ИДоЗ.docx 32 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №1 Проект договора.pdf 5.09 МБ
- 16.11.2021
- 32110820170 (Версия 1) 39 КБ
- Приложение №3 Обоснование превышения лимитов.xls 46 КБ
- Форма031_ЗП.docx 215 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение №1 Проект договора.pdf 5.09 МБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса