Тендер: Механо-технологическое оборудование и запорно-регулирующая арматура
Начальная цена
5 100 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Бугульма;г. Казань;Таврический район, деревня Тихорецкое;Москва Город;г. Нижний Тагил;г. Ижевск;Буинский район, село Старый Студенец;г. Пермь;Лаишевский район, село Песчаные Ковали;г. Альметьевск;г. Лениногорск;Малопургинский район, село Малая Пурга;г. Елабуга;г. Воткинск
,
Завершён
10.12.2021 18:00
Документация
- 19.01.2022
- 1200-B01-К-12-00565-2022+Протокол+проведения+аукциона+от+17.01.2022.docx.pdf 36 КБ
- 1200-B01-К-12-00565-2022 Протокол проведения аукциона от 17.01.2022.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 01.01.2022
- 1200-B01-К-12-00565-2022+Протокол+рассмотрения+заявок+от+27.12.2021.docx.pdf 32 КБ
- 1200-B01-К-12-00565-2022 Протокол рассмотрения заявок от 27.12.2021.docx 31 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 16.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 637 КБ
- Извещение 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса