Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по проекту Монтаж оборудования в ячейку №10 РУ-6 кВ РП-1830
Начальная цена
1 396 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110924184
Документация
- 27.12.2021
- Протокол №3044 от 27.12.2021.rar 492 КБ
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- 21.12.2021
- 55b30c5f-d10c-4063-bbcb-eb392f37dcff.docx 9 КБ
- 20.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 17 КБ
- 09.12.2021
- Закупочная документация.rar 1.07 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса