Тендер: Оказание услуг по предоставлению железнодорожных полувагонов
Начальная цена
55 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таштагольский район, поселок городского типа Шерегеш; г. Таштагол; поселок городского типа Каз; поселок городского типа Мундыбаш
,
Кемеровская область
Завершён
27.12.2021 12:30
Документация
- 01.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID12216pID/ №32110922351-01 4 КБ
- 29.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID12216pID/ №32110922351-01 4 КБ
- 28.12.2021
- Протокол Т-1000т 182 КБ
- 23.12.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 22.12.2021
- Документация о проведении закупочной процедуры на оказание услуг по предоставлению вагонов Т-1000т 113 КБ
- Разъяснение Т-1000т 581 КБ
- 10.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 09.12.2021
- Документация о проведении закупочной процедуры на оказание услуг по предоставлению вагонов Т-1000т 112 КБ
- Извещение к тендеру #32110922351 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса