Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств
Начальная цена
173 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
17.12.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110922644
Документация
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки_Шифр кр. сред_17.12.2021.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки_Шифр кр. сред_17.12.2021.pdf 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 09.12.2021
- Инструкция для участников закупки_Приложение № 1 к Извещению.docx 41 КБ
- Проект договора_Приложение № 2 к Извещению.docx 35 КБ
- Техническое задание _Приложение № 3 к Извещению.docx 15 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 304 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 399 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса