Тендер: Поставка металлических изделий для монтажа линий электропередач
Начальная цена
920 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110924641
Документация
- 30.12.2021
- Протокол №3061 от 30.12.21.rar 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 19 КБ
- 24.12.2021
- 30c42126-a48c-4a0d-a7bf-9dcfa720bede.docx 10 КБ
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Закупочная документация.rar 1.02 МБ
- Извещение об изменении от 23.12.2021.pdf 140 КБ
- 09.12.2021
- Закупочная документация.rar 1.02 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса