Тендер: Оказание возмездных услуг вахтера
Начальная цена
1 140 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.12.2021 08:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме №32110920600-03 7 КБ
- Протокол проведения аукциона в электроннгой форме/pID205506pID/ №32110920600-02 7 КБ
- 27.12.2021
- Протокол подведения итогов аукциона вахтеры.pdf 996 КБ
- Протокол проведения аукциона вахтеры.pdf 779 КБ
- 25.12.2021
- Декларация к извещению 32110920600 вахтеры.pdf 464 КБ
- Протокол 32110920600 вахтеры.pdf 838 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок на участие в аукционе в электронной форме/pID205504pID/ №32110920600-01 7 КБ
- 09.12.2021
- Документация - Оказание услуг вахтер 2022.docx 84 КБ
- обоснование НМЦ вахтера-гардеробщика.docx 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110920600 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса